Серия Chaos

Новый «шэд» от Pontoon21 носит имя Chaos. Однако, такое название не должно вводить рыболова в заблуждение. Оно лишь подчеркивает исключительно активную игру приманки, которая представляет собой комбинацию поперечных колебаний (wobbling) c поворотами тела с боку на бок (rolling).

Четко продуманная форма тела, специальная внутренняя балансировка и система увеличения дальности заброса на основе подвижного вольфрамового шара TMB (Tungsten Moving Balls) делают этот «хаос» абсолютно управляемым и прогнозируемым для рыболова. Но не только динамика движения способствует привлечению хищника. В этом направлении действуют и так называемые "гремящие" шарики, размещенные в специальной камере внутри тела. 

На сегодняшний день представлено две модификации Pontoon21 Chaos – мелководная (SR) с заглублением до 1,2 м и глубоководная (DR), с рабочим горизонтом 2,0-2,5 м. Независимо от наличия той или иной заглубляющей лопасти воблеры отличает повышенная устойчивость, что позволяет одинаково успешно использовать их как в стоячих водоемах, так и на течении. Основные приемы анимации – проводка с остановками "stop&go", легкий джеркинг, неагрессивный твичинг, а также равномерная проводка.

Товары и цены

Сортировка:
в наличии
цена:
от 295 до 640

Воблеры PONTOON 21: Серия Chaos

2010-2024 Адрес: Москва, Гришина 23, к.1. Тел.: +7(495) 446-27-65, , icq 457-511-218