Шапочки для плавания Арена

Товары и цены

Сортировка:
в наличии
цена:
от 510 до 1620

Мы предлагаем приобрести у нас в магазине продукцию фирмы Arena, являющейся одной из ведущих мировых компаний, производящих товары для плавания.

Ведущие спортсмены-пловцы отдают предпочтение именно изделиям фирмы Arena.

Бренд Arena был создан на основе компании Adidas сыном её основателя Ади Дасслера в 1972 году.

Позднее владельцы фирмы приняли решение продать Арену. На данный момент, компания размещается  в Италии.

Вот уже более 40 лет фирма Арена является мировым лидером в производстве первоклассных товаров для плавания, которые удовлетворяют самые невероятные ожидания профессионалов и любителей плавания. Арена является бессменным спонсором всех соревнований по плаванию мирового уровня.

В нашем магазине представлена целая линейка товаров для любителей плавания фирмы Арена: шапочки, очки, трубки, маски, ласты и другая сопутствующая продукция, которая добавит Вам удобства и комфорта при посещении бассейна и плавании в открытой воде.

Одной из самой востребованной продукцией для бассейна является шапочка для плавания, предлагаемой нам фирмой Arena.

Наличие шапочки для плавания - это обязательное требование для посетителей бассейна. Она является не только средством гигиены. Плавательная шапочка для бассейна позволяет сохранить волосы сухими, а также предупреждает попадание волос в глаза и воду бассейна (что предотвращает засорение фильтров бассейна), защищает уши, сохраняет тепло головы.

Разнообразие шапочек Арена поражает.

Шапочки для плавания Arena изготавливаются из различных материалов. Вы можете подобрать шапочку на свой вкус и цвет.

Шапочки можно разделить на:

Стартовые

Шапочка ARENA 3D Ultra силикон - Идеально гладкая шапочка 3D формы из высококачественного силикона для соревнований. Отсутствие морщинок и складок способствует снижению сопротивления воды. Внутренняя глянцевая поверхность обеспечивает лучшее ее облегание к голове.

Шапочка ARENA MOULDED PRO - Прекрасно подойдет начинающим пловцам и профессионалам для выступления на соревнованиях. Выполнена из высококачественного 100% силикона и обладает всеми необходимыми для стартовой шапочки характеристиками. Материал шапочки отличается превосходной эластичностью и мягкостью, не образует складок и морщин. За счет своих свойств гарантирует пловцу улучшенную гидродинамику без ущерба комфорту.

Силиконовые

Шапочка ARENA MOULDED SILICONE - Данная модель шапочки отлично подойдет как для профессиональных спортсменов, часто участвующих в соревнованиях, так и для обычных любителей, не представляющих своей жизни без бассейна. Изделие плотно облегает, но не давит на голову. Изготовлена шапочка из силикона высокого качества в широкой цветовой гамме.

Шапочка ARENA Classic Silicone - Универсальная комфортная мягкая шапочка для тренировок. Шапочка имеет классическую плоскую форму, плотную посадку. Высококачественный силикон устойчив к негативному воздействию хлорированной воды, что обеспечивает долгий срок службы шапочки при условии бережного отношения. Материал приятный на ощупь и не вызывает раздражения кожи, аллергических реакций. Широкий цветовой ассортимент. Производится как для взрослых, так  и детей.

Шапочка ARENA Print - Приятная на ощупь силиконовая шапочка для тренировок. Классическая плоская форма. Высококачественные контрастные печатные рисунки позволяют подобрать шапочку под плавательный костюм.

Шапочка ARENA Soft Latex - Прекрасный вариант для регулярных тренировок в бассейне. Латексная шапочка отлично тянется, обладает мягкой на ощупь поверхностью. Ее плоская форма обеспечивает комфортную посадку. Модель представлена как в классических, так и в ярких цветах, что позволит подобрать шапочку на свой вкус каждому пловцу

Шапочки ARENA AWT FISH и AWT MULTI - Модели разработаны специально для детей. Шапочки для тренировок с оригинальными печатными рисунками, соответствующими коллекции AWT. Классическая плоская форма.

Шапочка ARENA Kun Cap - Комфортная детская шапочка для тренировок. Классическая плоская форма. Привлекательные печатные рисунки.

Тканевые

Шапочка ARENA Light Sensation - Легкая, щадящая волосы, шапочка. Трех панельная эргономичная конструкция. Внутренняя поверхность шапочки выполнена из эластичного материала, позволяющего её легко снимать, обеспечивающего максимальный комфорт. Полиуретановое покрытие снаружи препятствует проникновению воды сквозь шапочку, а водоотталкивающее покрытие внутри позволяет быстро сохнуть.

Шапочка ARENA Unix - текстильная шапочка трехпанельной эргономичной конструкции, обеспечивающей превосходный комфорт. Эластичный материал хорошо растягивается, что позволяет разместить волосы сзади. Ткань шапочки устойчива к хлору, что особенно важно в негативных условиях бассейна. Шапочка не повреждает волосы и не давит на голову. Идеальный вариант для тренировок в бассейне. Производится как для взрослых, так и детей.

Шапочка ARENA Polyester Cap - Легкая текстильная шапочка, удобная в использовании. Трехпанельная, эргономичная форма шапочки. Легко надевать, удобно носить. Производится как для взрослых, так и для детей.

Для длинных волос

Шапочка ARENA Smart Cap - Высококачественная шапочка для девочек, принципиально новой конструкции (внутренняя бандана + внешняя шапочка), специально разработана для обладательниц длинных волос. При надевании шапочки не требуются заколки и резинки для волос, бандана удержит волосы на месте. Экономит время и обладает хорошим внешним видом. Двусторонний дизайн.

 

Предлагаем Вам посетить наш магазин и подготовиться к посещению бассейна.

Приобретая товары для плавания фирмы Arena, Вы останетесь довольны своим выбором!

Плавание: ОчкиЛасты, Маски, ТрубкиШапочкиАксессуары для плавания

2010-2024 Адрес: Москва, Гришина 23, к.1. Тел.: +7(495) 446-27-65, , icq 457-511-218